Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Берег мечты), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 31.89 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Берег мечты" от Специализированного застройщика "СТК" расположен в г. Покровск на ул. Братьев Ксенофонтовых.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Берег мечты), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 34.62 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Берег мечты" от Специализированного застройщика "СТК" расположен в г. Покровск на ул. Братьев Ксенофонтовых.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Берег мечты), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 69.3 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Берег мечты" от Специализированного застройщика "СТК" расположен в г. Покровск на ул. Братьев Ксенофонтовых.
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 01:25
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Берег мечты), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 39.89 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Берег мечты" от Специализированного застройщика "СТК" расположен в г. Покровск на ул. Братьев Ксенофонтовых.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Берег мечты), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 38.45 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Берег мечты" от Специализированного застройщика "СТК" расположен в г. Покровск на ул. Братьев Ксенофонтовых.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Берег мечты), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 65.01 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Берег мечты" от Специализированного застройщика "СТК" расположен в г. Покровск на ул. Братьев Ксенофонтовых.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Берег мечты), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 65.56 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Берег мечты" от Специализированного застройщика "СТК" расположен в г. Покровск на ул. Братьев Ксенофонтовых.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Берег мечты), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 67.23 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс "Берег мечты" от Специализированного застройщика "СТК" расположен в г. Покровск на ул. Братьев Ксенофонтовых.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 84.59 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 85.06 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 62.14 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 42.47 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 40.53 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 40.53 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 39.63 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 39.49 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 39.49 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 67.09 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 68.52 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 68.52 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 68.52 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 56.46 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 56.46 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 56.46 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 62.5 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.