Продается светлая и уютная 2 комнатная квартира в современном доме 2020 года постройки. Общая площадь квартиры 58 кв.м. Расположена на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает тишину и отсутствие соседей сверху, есть техэтаж.
Район: Авиагруппы.
Квартира в хорошем состоянии, готова к проживанию. Новым владельцам остаются встроенный кухонный гарнитур, холодильник, встроенная бытовая техника, угловой диван, что позволит сэкономить на обустройстве.
общая площадь 58 кв. м.
дом 2020 г. п.
один собственник
материнский капитал не использован;
Открытая просторная парковка возле дома;
современная детская площадка во дворе
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы 15,10, муниципальные детские сады Катюша и Олененок, поликлиника, магазины, фитнес центр, торгово-оптовые ряды, Якутскэнерго, аптеки, почта и автобусная остановка.
Отличный вариант для комфортного проживания семьи или выгодного вложения средств.
Бесплатная консультация, оформление ипотеки, полное сопровождение сделки. Эрийин суруйун!))
Продаётся 4-комнатная квартира в сданном доме (4-й километр, 3/1), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 91.44 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Золотой час" от застройщика "СЗ А112" расположен по адресу г. Якутск по ул. Вилюйский тракт.
Консультант
Циан
месяц назад
16 июл, 14:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается 1-комнатная квартира по адресу Ильменская, 63/2.
Квартира расположена на 9 этаже из 9 (отделена от кровли техническим помещением), 2013 года постройки от популярной строительной компании "Сэттэ". Площадь квартиры 32,1 кв.м + большой балкон. Санузел совмещенный. Автономное отопление (экономия на коммунальных платежах). Сделан косметический ремонт, мебель остается новым хозяевам.
Окна выходят в сторону города, особенно красиво в темное время суток.
Очень ухоженный подъезд, спокойные соседи, домофон, 2 лифта (пассажирский и грузовой).
Инфраструктура района: До центр города 15-20 минут, автобусы 12, 41, магазины, супермаркет "Пятёрочка", 2 новых детских сада "Кустук" , "Ивушка", школы, ДЮСШ 9.
1 взрослый собственник. ТОРГ
Код пользователя: 184713
Номер в базе: 7035849
1-комнатная квартира на ул. Горького, 92 готова к комфортному проживанию!
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 31 м в районе Автовокзала.
Уютный вариант с косметическим ремонтом, застеклённым балконом и всем необходимым для жизни.
Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома 1980-х годов постройки.
Площадь 31 м без учёта балкона.
В квартире уже есть всё необходимое:
кондиционер
застеклённый балкон
кухонный шкаф
газовая плита
шкаф в прихожей
вместительный гардеробный шкаф
Состояние косметический ремонт, поэтому можно заехать и постепенно адаптировать пространство под себя.
Район Автовокзала удобная локация для тех, кому важна транспортная доступность и привычная городская инфраструктура.
Дополнительные плюсы:
1 собственник
Обременений нет
Материнский капитал не использовался
Квартира в собственности с 2019 года
Всё основное для комфортного проживания уже остаётся
Цена 4 200 000
Если ищете компактную 1-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью по разумной цене, этот вариант стоит посмотреть.
Звоните покажем квартиру и ответим на все вопросы!
Продается просторная светлая квартира от собственника.
Дом расположен на берегу озера Сайсары, напротив Сквер Матери.
Распашенка окна выходят на обе стороны дома.
В квартире имеется: кухня, зал, 2спальные комнаты, кладовка, раздельный сан.узел.
В шаговой доступности школа, дет.сад, медцентр, поликлиника 3, ипподром.
Во дворе детская площадка, воркаут зона, парковка.
Удобная транспортная схема, рядом проходят улицы Сергеляхское шоссе, Лермонтова, проспект Михаила Николаева.
Без долгов и обременений, материнский капитал не использовался .
Мебель частично остаётся покупателю.
Продается 3 комнатная квартира в элитном доме комфорт класса, напротив Парка культуры и отдыха, по ул. Лермонтова 45.
Адрес: ул. ул. Лермонтова 45.
Этаж 9 из 16
2 скоростных лифта, консьерж, видеонаблюдение, закрытый двор и детская площадка.
Монолитно каркасный дом 2016 г.п.
Площадь квартиры 67,2 кв.м.
Квартира с хорошим ремонтом, ухоженная, теплая, уютная
2 кондиционера, встроенная мебель, быт техника остаются в подарок
Солнечная сторона (окна во двор, на детскую площадку и парковку )
Развитая инфраструктура района, рядом школа 7, д/сад Ласточка, напротив Крестьянский рынок, Парк культуры и отдыха, Стадион, отличная транспортная развязка.
Квартира чиста и юридически и кармически! С первого дня проживала интеллигентная семья с детьми. Никто не болел и не умирал! Это важно!
Продается в связи с переездом в другой регион.
Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже.
Не агентство! Чистоту сделки гарантируем нотариально!
Продается трехкомнатная квартира в центре!
Очень теплая и уютная
Без долгов и обременений, документы готовы к продаже
свежий ремонт, новая мебель
освобождена, заезжай и живи
идеальное расположение, в любом направлении в пешей доступности: площади, парк, ТЦ, поликлиника, школы, сады, кинотеатры
В 2024 обновлены лифтовая шахта и лифт.
Свой газовый котел на подъезд, а это значительная экономия по квартплате.
Запуск отопления раньше, чем по городу.
Продажа от собственника, торг уместен
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Пекарского, 3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 39 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Наследие" от застройщика "СЗ СПК-НАСЛЕДИЕ" расположен по адресу Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Пекарского, 3.
2-х комнатная квартира
Адрес Бабушкина 12/3
Год постройки 2017
Этаж 9/16
Площадь 44.3 кв.м
Из мебели и техники, все остается
Есть консьерж, камеры каждом этаже
2 лифта
Соседи тихие и спокойные
2 взрослых собственника
МатКап не использовался
Продается просторная 3-комнатная квартира в раионе площади Победы по ул. Губина
Раион с очень развитои инфраструктурои, детские сады, школы, поликлиника, магазины, торговые центры, крытый рынок, рестораны, кафе, автобусные остановки, все в пешеи доступности
Дом монолитный 2018 года постройки
Площадь 71,7 кв.м. + просторная застекленная лоджия
Этаж 9 из 16
Мебель и бытовая техника по договоренности
Обременение Тинькофф банк
Консьерж; видеонаблюдение
Во дворе дома есть парковочные места для машин, а так же предусмотрены велопарковки
Квартира-студия в районе Столичного рынка с ремонтом и мебелью
-
Халтурина 34/2
Дом 2014гп монолитно-каркасный
S- 27квм плюс застекленный балкон
Этаж 9/9 сверху техэтаж Обустроенная кухонная зона, гардеробная система, кондиционер, бытовая техника все остается новым хозяевам
Квартира не сдавалась, соседи постоянные, видеонаблюдение, грузовой лифт
Остановка, выезд с двух сторон, Пятерочка , детский сад, все рядом- в шаговой доступности
Имеется обременение ПАО Сбер 1700
Продается уютная 1-комн квартира в малоквартирном доме
ул. Петра Алексеева 95/2, дом 2010 г. В доме 1 подъезд. Есть консьерж, подъезд чистый и ухоженный
Площадь 36,5 кв.м + балкон. Идеальная планировка. Есть гардеробная комната. А так же есть отдельная кладовка на этаже.
Квартира расположена на 9 этаже, выше есть тех этаж, прекрасный вид из окон.
Все документы готовы к продаже. Продажа в связи с переездом.
Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Якутска на улице Дзержинского, 37. Просторная площадь в 45,1 кв. м позволяет комфортно разместиться как одному, так и молодой паре. Квартира расположена на 9-м этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2013 году. Высота потолков 2,7 метра, а окна выходят на улицу, что обеспечивает прекрасное естественное освещение.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня площадью 9 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В квартире современный ремонт, который подчеркивает уют и стиль. В наличии совмещенный санузел и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.
Дом находится в отличном состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой для вашего автомобиля. В здании есть пассажирский лифт, поэтому можно легко добраться до своей квартиры. Инфраструктура района порадует наличием всего необходимого: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту квартиру идеальной для семейной жизни.
Удобное расположение позволяет быстро и легко добраться до ключевых точек города. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Квартира продается от собственника без посредников, что делает сделку более прозрачной и быстрой. Ипотека возможна, все документы готовы к сделке, квартира без обременений.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Эта квартира может стать вашим уютным домом, где будет приятно жить и отдыхать. Ждем вашего звонка!
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 54.27 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 71.64 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Династия" от застройщика "ГК СЭТТЭ" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Лермонтова.