Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в улусе Муниципальный район Хангаласский республики Саха (Якутия)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 70721271
неделю назад
12 май, 05:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Ещё фото
ID 13231467
Посмотреть все объекты
пять дней назад
17 май, 16:09
Собственник
ID 117398976
2 часа назад
сегодня, 12:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 93177207
два дня назад
21 май, 09:28
Ещё фото
Собственник
ID 139724333
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 100274971
5 месяцев назад
27 ноя, 13:06
Собственник
ID 27882679
два дня назад
21 май, 04:57
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 91064600
Документы проверены
неделю назад
15 май, 21:19
Собственник
ID 105465701
вчера
вчера, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:32
Ещё фото
Собственник
ID 35532255
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 116341166
неделю назад
10 май, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 138855650
2 месяца назад
27 фев, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 127612392
три дня назад
20 май, 07:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в улусе Муниципальный район Хангаласский республики Саха (Якутия)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в улусе Муниципальный район Хангаласский республики Саха (Якутия)
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²