Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. Б. Чижика, 29/3, 31 кварталЖК «по ул. Б. Чижика, 29/3, 31 квартал»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Б. Чижика, 29/3, 31 квартал. ЖК находится по адресу Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Богдана Чижика, 29/3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Север-Строй (Якутск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Богдана Чижика, 29/3
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 10:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140721798
3 недели назад
18 апр, 03:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
час назад
сегодня, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 07:29
Риелтор
ID 140178654
час назад
сегодня, 05:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 109036298
2 месяца назад
24 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 07:38
Риелтор
ID 140178654
час назад
сегодня, 05:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
час назад
сегодня, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
час назад
сегодня, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
час назад
сегодня, 05:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Якутске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) в жк по ул. Б. Чижика, 29/3, 31 квартал в Якутске
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,8 м²