


Хорошая цена
С мебелью
7 780 000 ₽
157 490 ₽/м²
"В объявлении включена автоматическая защита номера банком. Звоните прямо через приложение или не пугайтесь, если увидите другой номер-звонок всё равно дойдет до меня."
ОТ СОБСТВЕННИКА. Продается очень теплая, светлая и благополучная квартира-распашонка площадью 49,4 кв. м (надежный дом ДСК, 2019 г.).Эта квартира обладает прекрасной энергетикой уюта, комфорта и достатка. Полностью готова к заселению новой счастливой семьи или под успешный бизнес!
ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Особое тепло: Пол по всему периметру квартиры качественно утеплен снизу дома. Дома невероятно тепло, сухо и уютно даже в самые сильные якутские морозы.
Заезжай и живи: Аккуратная мебель и бытовая техника остаются новым хозяевам в подарок. Прекрасный готовый вариант для жизни или выгодной сдачи в аренду.
Гармоничная планировка: Окна выходят на две стороны дома (распашонка). Квартира всегда наполнена естественным светом и свежим воздухом. Пространство грамотно разделено на две изолированные комнаты и отдельную кухню. Есть застекленный балкон. Выгодное место под бизнес: 1 этаж, 1 подъезд, окна на обе стороны. Идеальный потенциал для перевода в нежилой фонд под собственный успешный бизнес или аренду (ПВЗ OZON/Wildberries, салон красоты, аптека, офис).
Всё рядом: В шаговой доступности новая современная школа 40, детские сады, кинотеатр Емеян, большой супермаркет Пятерочка в мкр. Звездный. Тёплая автобусная остановка — прямо за домом!
ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ: Продажа в связи с переездом в другой регион! Полный пакет документов полностью готов к продаже. Оформление через нотариуса, что гарантирует 100% юридическую чистоту, безопасность и легкость проведения сделки. Без обременений, залогов и долгов по ЖКУ.
Продажа напрямую от собственника. Благополучному покупателю — разумен торг при осмотре.
Звоните, с радостью покажем квартиру в удобное для вас время! Купить вторичную квартиру без посредников в республике Саха (Якутия) (частник).



























































































