Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 90 объявлений
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Собственник
ID 134244918
неделю назад
4 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Собственник
ID 126120599
2 недели назад
1 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 08:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10
Консультант
Циан
вчера
15 май, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
15 май, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:37
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 16:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:43
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 13:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 90 квартир в Покровске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.