Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Кулаковского в городе Якутск от 8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139279564
2 месяца назад
17 мар, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:51
Собственник
ID 117398976
неделю назад
12 май, 10:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 06:40
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 93177207
2 недели назад
5 май, 17:26
Собственник
ID 115141611
год назад
19 мар, 12:32
Собственник
ID 91064600
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 105465701
2 часа назад
сегодня, 01:13
Ещё фото
ID 13231467
Посмотреть все объекты
три дня назад
17 май, 16:09
Собственник
ID 132993948
месяц назад
13 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Кулаковского в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:128,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.