продам земельный участок на солнечном в лесном массиве,подъезд к участку есть,
рядом есть дома,планируется стройка котеджного поселка
все вопросы по телефону
торг уместен
Продам земельный участок по адресу ул Заортосалинская 54. Площадью 1017 соток, со старым домом под снос. Рядом проходят коммуникации, есть возможность подключения. Есть столб электроснабжения.Участок находится рядом с дорогой.Имеется возможность увеличения участка.Один собственник.Документы в порядке. Участок готов к продаже.
Продам земельный участок на васино поле под строительство, электро линия подведена(разрешение на 3х фазное подключение 5квт), можно устроить встречу и посмотреть лично.
Срочно продается частный дом с земельным участком и новым гаражом площадью 81 м2, на две машины. Есть возможность подключиться к центральному отоплению. В доме есть ванна и туалет, вода привозная, отопление печное+электрическое. Всё в собственности, без долгов и обременений. Рассматриваем обмен на квартиру. Звонить с 14:00 до 23:00
Дом два уровня 425 м2. Первый этаж бетон, второй комбинированный, брус, пескоблоки. Оба этажа имеют автономный вход. Продаются первый, второй этаж отдельно. Каждый площадью 200м2, имеет свой гараж и двор. Отличная локация, в шаговой доступности все, от д/c и центра города до леса. Оптом разумная скидка.