На участке ростет жимолость, смородина чёрная и красная, малина, земляника, клубника, черёмуха. Плодородная земля даёт хороший урожай (кортофель, морковь и тд...) На участке имеются постройки такие как: баня, теплицы. Цена договорная
Продам земельный участок(участок в собственности) на участке подведена горячая, холодная, вода, центральное отопление. В 2019 году были заменены трубы по теплотрассе. На участке стоит частично сгоревший дом, дом стоял на сваях, сваи целые, капитальный ремонт свай делали в 2019 году. Торг.
Собственник
ID 111293632
год назад
11 июл, 10:00
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
продам земельный участок в п Беркакит, ул Новая. в районе жд поликлиники, дорога до участка новый асфальт.!!! все коммуникации для подключения за забором!! участок не расчищен, забора нет!!! ижс, в собственности!!! 900 тыс
Участок Ижс 12 соток в собственности п. Беркакит.
Асфальтированная дорога.
Рядом теплотрасса с водой и отоплением.
Два септика( баня, дом).
Свет подключён.
Просторная беседка 3х4.
Баня черновая отделка 6х6.
Дом чистовая отделка 50кв м, с возможностью сделать 2й этаж.
2х метровый забор.
3 контейнера 20, 10, 5т.
Гараж 6х6 с печкой.
Участок отсыпан щебнем.
Максимально близкое расположение к воде из всех что вы найдёте.
Все из нового материала.
Возможна ипотека.
Торг за наличку.
Амурская область, г Белогорск, ул Победы, д 7, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала, граница которого проходит по ул.Ударная,ул Ленина,ул.Почтовая,ул.Победы
благоприятно скажется на введении бизнеса,Расположен в начале улицы Ленина,имеет подвал во весь периметр участка.Участок электрифицирован,линия ЛЭП перенесена.Несмотря на небольшой размер участка,он находится в хорошей локации для будущего бизнеса преимущества,по вопросам обращайтесь по телефону
Прoдaм зeмeльный учacток площадь 6 соток, правильной фоpмы, примыкающий к дороге ул. Ленина и Автобусной остановки СНТ Ягодка напротив исторического памятника Айгунский договор 1858 г..
- Сдeланo мeжeвaние, рядoм пpoхoдит ЛЭП, имеется заправка, магазин.
- В период наводнeниe учaстoк и подъeздные пути не тoпило.
- Категиия земель: Земли населенных пунктов садоводство.
- От центра Драм театра до участока по ул. Ленина ехать в 5 минут. Без пробок. Остановка СНТ Ягодка.
- Сoседи тoлько с двуx стoрон, третья cторона лесок
Есть физическая возможность поставить дом. До скважины 7-10метров
Один собственник. Торг.
Собственность. Границы земельного участка установлены. Кадастровый номер 28:01:110124:12 Земля населённых пунктов, Для садоводства и ИЖС. Находится - район игнатьеского склона ст "Мебельного комбината" Автобусные остановки, магазины 5 минут ходьбы. Возможен обмен. Писать/звонить с 12 до 14 дня
Собственник
ID 56214573
год назад
31 июл, 06:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже земельный участок 800м2, рядом с озером, с хорошими подъездными путями, в собственности как дача
Не огорожен, новый СОТ "Удача"
Кадастровый номер 14:35:210001:8543
Цена - 500тыс
Продам земельный участок, 9 соток, в собственности, Астрахановка. Тихий район, находится на второй линии р.Зеи, 2 минуты до пляжа. На участке находится 1 постройка под летнюю кухню.
Улица хорошо освещена.
Транспортная доступность :
Автобус ходит в любой район города - 7, 38, 2А.
Торг .
Продажа земельных участков под ИЖС на Покровском тракте, 8 км
Удобное расположение:
В 15 минутах от города
Всего 500 метров от трассы отличная транспортная доступность, асфальтированный подъезд к участкам
7 минут от автобусной остановки
Близко к городу, но в тихом и экологичном месте
Полная инфраструктура:
Коммуникации газ, электричество, осуществлена планировка территории участков (отсыпка)
Социальные объекты детский сад, школа, магазины рядом
Цена участка: 3 600 000
Ограниченное количество лотов! Успейте выбрать лучший участок
Тел/ WhatsApp:
Р-н Благовещенский, с/т Фронтовые друзья, 10 км Игнатьевского шоссе.
Документы присутствуют.
Межевание проведено.
Есть плодовые насаждения. Посажен картофель. На участке есть колодец.
Прошу Лучше Писать Сообщения, А Я Вам Кину Номер Куда Нужно Будет Позвонить По Поводу Садов.
СОТ Сосновый бор
Свет круглогодичный, летний водопровод.
Дорога в зимние время чистят, рядом проживают круглогодично.
В планах будет ИЖС и газ.
Намцырский трак 2км, от остановки 15мин.
Ваша уникальная возможность приобрести заветные 9,3 соток земли в живописном СНТ "Медик", г. Благовещенск.
Идеальное расположение этого участка всего в 1,5 км от шумной и оживленной улицы Ленина, но при этом в тихом и уединенном месте. Асфальтированная дорога от города в направлении с. Верхнеблаговещенское (3 км) обеспечивает легкий доступ к вашему будущему владению. Здесь, вдали от городского шума, вы найдете спокойствие и гармонию, наслаждаясь близостью природы.
Мечта о собственном доме становится реальностью:
Просторная площадь в 9,3 соток позволяет реализовать любые ваши строительные планы от уютного садового домика до полноценного жилого дома. Участок ровный, чистый, что значительно упрощает процесс строительства. Уже имеется проведенное электричество, что является весомым плюсом. Красивый рельеф участка и его близость к лесу и ручью создают неповторимую атмосферу и открывают возможности для ландшафтного дизайна вашей мечты.
Преимущества, которые нельзя упустить:
На участке уже имеются плодовые и ягодные насаждения, готовые радовать вас урожаем. Всего 1,5 км (15 минут пешком) отделяют вас от остановки общественного транспорта, что делает местоположение еще более привлекательным. К тому же, рядом находится смежный участок площадью 10 соток, что может быть интересно для тех, кто рассматривает приобретение большей территории.
Этот участок инвестиция в ваш комфорт и будущее.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 193889
Номер в базе: 13381242
Участок примерно прямоугольной формы, слегка наклонен на юг, окружён соседними садовыми участками. Есть возможность присоединения к электросети. В яме есть не питьевая вода.
Продам земельный участок площадью 6 соток. Расположен в районе Моховой пади, недалеко от турбазы Снежинка.
Подключено электричество, имеется ветхая постройка, есть туалет, плодово- ягодные насаждения. В этом году участок использовался по назначению частично. Ходит автобус маршрут 13 круглогодично, до остановки пешком 8 минут. Звоните, все вопросы по телефону.
Земельный участок под застройку для энтузиастов и настоящих ценителей, способных раскрыть истинный потенциал, - почувствуйте себя героем старого американского кино, с собственным коттеджем и видом на низкогорье уровня американской Аппалачи в Вирджинии.
Тихое и спокойное место для тех, кто понял жизнь, в Моховой впадине меж тех самых маньчжурских сопок, восемнадцатый дом по Маунтин Стрит (Горной улице), посреди трёх лыжных баз отдыха.
Два подъезда к участку, "козырное" место автобусной остановки в шести метрах, где будете только вы и пустой автобус. Один смежный участок-сосед
Почтовое отделение и школа - в шаговой доступности
Удачное расположение участка у центральной дороги, очищаемой коммунальными службами городской администрации
Площадь - 13.57 соток
Амурская область, г. Благовещенск, п. Моховая Падь, ул. Моховая, 18
Кадастровый номер: 28:01:050002:90
ТОРГ УМЕСТЕН
Этот земельный участок идеально подойдет для тех, кто ищет умиротворение и единение с природой. Чистый воздух и живописный вид создадут неповторимую атмосферу для жизни или отдыха. Благодаря наклону участка, у вас будет возможность насладиться великолепными панорамными видами, особенно на закате. Развитая инфраструктура и тихая обстановка делают его особенно привлекательным для семей.
Соседние участки активно застраиваются, что говорит о растущем интересе к этому району. Это отличная возможность для инвестирования, ведь стоимость земли будет только расти. Не упустите шанс обзавестись собственным уютным уголком вдали от городской суеты.
Для удобства покупателей мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки. Моя команда имеет богатый опыт и знания, благодаря чему процесс оформления пройдет быстро и без лишних хлопот. Мы сделаем все возможное, чтобы ваша мечта о собственном земельном участке стала реальностью. Вы также получите помощь в оформлении ипотеки, что сделает покупку еще более доступной.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 136217
Номер в базе: 4700543
Участок у дороги 7 соток. Газ, свет. Имеются постройки, старые. Земля больше подойдёт под бизнес. Рядом расположенные участки от 8млн.руб и выше, дешевле нет.
Продаю земельный участок с площадью 10 соток, свет (присоединение оплачено), газ в перспективе. Сухой, ровный участок.
Намский тракт 24 км, СОНТ 202, Кадастровый номер — 14:35:106004:3071
Участок 6 соток сельхозназначения в перспективном районе. Участок выровнен и облагорожен, установлены столбы, земля сухая и плодородная.
Покровское шоссе, 12-й километр, до трассы 150 метров. Электричество рядом. Один собственник.
Кадастровый номер: 14:35:112003:25095