Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне 203-й в городе Якутск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 203-й в городе Якутск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Атмосфера» — уникальный жилой комплекс в Якутске, который сочетает в себе удобные планировки и развитую инфраструктуру, а дизайн является воплощением современной архитектуры. Продажа квартир в ЖК «Атмосфера» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
546-квартирный жилой дом с соцкультбытом. Объект разбит на этапы. Дом состоит из отдельных 6 блок секций, 16 этажей. В доме планируется 378 однокомнатных квартир, 98 двухкомнатных квартир. Квартиры с индивидуальной планировкой. Жилой дом расположен в 72 квартале г. Якутска по ул. Короленко - это микрорайон в центре города с развитой инфраструктурой. Рядом расположена автобусная остановка (маршруты №5, 6, 19, 35, 41, 102, 104, 105), средняя общеобразовательная школа №7, Саха-корейская средняя общеобразовательная школа, Сахацирк, стадион «Туймаада», парк культуры и отдыха, рынок &laq Квартиры в новых домах - ЖК «по ул.Короленко, 25 (72 квартал)» - строящиеся новостройки
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилые дома комплекса «Мир» расположены в 48 квартале по ул.Свердлова. Данный район в настоящее время обновляется новыми жилыми домами. Рядом расположены Якутская Республиканская офтальмологическая клиническая больница, Якутский медицинский колледж, Якутская Городская национальная гимназия, Саха гимназия, детские сады, торговые центры, магазины авто и строительных материалов, автомастерские.Благоустройство: озеленение, детская площадка, подъездные пути, автостояночные места, тротуар, наружное освещение.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Два отдельно стоящих 16-ти этажных многоквартирных жилых дома. В доме запроектированы 1,2,3-комнатные квартиры.Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, по периметру здания предусмотрены парковочные места  для легковых автомобилей, во дворе -  предусмотрена детская игровая площадка.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями будет расположен по ул.Кальвица 30,в 150 метрах от перекрестка улиц Кальвица/Жорницкого/Свердлова.Напротив фасада дома по ул.Кальвица,расположена остановка автобуса 15,в трехминутной пешей доступности на ул.Жорницкого имеется остановка автобусов 2,41.Дом имеет круговой проезд с улицы Кальвица.Ширина въездов с улицы Кальвица-6 метров,что позволяет двухполосное движение и делает двор легкодоступным для автомобилей.В непосредственной близости к дому имеется средняя школа,в пешей доступности находятся детские сады,крупные магазины.В ближайшие го
Застройщик
Сдача в 2—4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Квартал Звёздный — комплексная застройка квартала «Воинская часть» ГО «город Якутск» по строительному адресу: Покровское шоссе, 7 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс расположен в перспективном Автодорожном округе, недалеко от центра города, на перекресте ул. Красноярова - Чкалова. (строительный адрес: г. Якутск, ул. Красноярова, д.15)
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Объект расположен в новом микрорайоне, призванном стать одним из самых комфортабельных для проживания. Здесь предусмотрено строительство необходимых социальных объектов как школа, садик. К жилому дому прилегают зоны отдыха как для детей, так и взрослых. Проживание в этом доме привлекательно тем, что он расположен близко от центра города, при этом в самом микрорайоне будет спокойно и безопасно.
Сдан · монолитный
Нет отзывов
В данном 124-квартирном доме предложены 1-комнатные квартиры от 33,18 кв.м. до 41,05 кв.м.Жилой дом расположен в 31 квартале. Данный район в настоящее время обновляется новыми жилыми домами. Рядом расположены автобусные остановки "Авиагруппа" и "Водоканал" (маршруты №1,3,6,15,19,35), Средняя общеобразовательная школа №10 им. Д.Г. Новопашина, Средняя общеобразовательная щкола №15, детский сад №2 "Оленёнок", детский сад №3 "Катюша", городская больница №5, торговые центры, магазины авто и строительных материалов, автомастерские.
Сдан · блочный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Два капитана» представляет собой 3-этажный блочный дом.Застройщиком спроектированы студии общей площадью от 22 до 50 кв. м. Отделочные работы не осуществляются.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся магазин, ресторан и кафе.
Застройщик
Застройщики в Якутске