


Уютная однокомнатная квартира на 1ом этаже в центре города возле пл. Ленина и Администрации. Есть все необходимое для комфортного проживания. в том числе бесплатный Wi-Fi, цифровое TV. Отчетные документы. Работаю с предприятиями по счетам и договорам. Парковка во дворе перед окнами. От аэропорта 2,5 км.



Однокомнатная теплая квартира 42м2. В САМОМ ЦЕНТРЕ города возле пл.Ленина и Мэрии. С балконом. Тихонова 8. Имееться все для комфортного проживания. Отличный вариант для командированных. Отчетные документы. Работаю с предприятиями по счетам. Два дивана - 2 спальных места. Если диваны разложить -4 места. Вайфай, цифровое TV. Перед домом стоянка для автомобилей. До аэропорта 5 мин на такси.



Сдам посуточно уютную однокомнатную квартиру в центре г Мирный. Квартира чистая, уютная спальня, большая кухня, тёплые полы, телевизор, WiFi, стиральная машина, большая кровать с ортопедическим матрасом, выглаженное чистое постельное белье, полотенца, фен, гигиенические принадлежности. Инфраструктура вся рядом : кинотеатр, церковь, сбербанк, рынок, стадион, магазины, бассейн, медцентр. Всё имеется для комфортного проживания. Бронирование. Свыше 5 дней проживания скидка 5%. Отчётные документы предоставляем. Фотографии соответствуют действительности 100%. НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ПЬЯНЫХ ПОСИДЕЛОК!!! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Заезд с домашними животными запрещен! Звоните, пишите будем рады вас видеть у нас в гостях Снять 1-комнатную квартиру на неделю в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Уютная квартира и очень чистая квартира! Один из лучших вариантов для размещения в городе! В квартире есть чистая фильтрованная вода, различные виды чая, вкусный кофе, соль, сахар. Отличное чистое и поглаженное постельное бельё, для вашего удобства кровать уже заправлена. Три вида полотенец (в том числе для ног). Есть шампунь, гель для душа и даже кондиционер для волос! Стиральный порошок и кондиционер для белья. Вся необходимая бытовая техника, фен, телевизор (20 каналов) и WiFi. Чистый и тихий подъезд и очень большой лифт! 1-комнатной квартиры на неделю в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Сдам посуточно уютную квартиру в новом доме. Квартира однокомнатная с тремя односпальными кроватями 90*200 см. В квартире есть различные виды чая, вкусный кофе, соль, сахар. Отличное чистое и поглаженное постельное бельё, для вашего удобства кровать уже заправлена. Два вида полотенец. Есть шампунь, гель для душа и даже кондиционер для волос! Стиральный порошок и кондиционер для белья. Вся необходимая бытовая техника, фен, телевизор (300 каналов) и WiFi. Чистый и тихий подъезд и очень большой лифт Сдаю 1-комнатную квартиру на неделю в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Отчетные документы чеки с QR кодом от самозанятого собственника. Рядом с нами: - Мирнинский городской парк - Кинотеатр - 2 минуты пешком центральная площадь - Автобусная остановка - Магазины,кафе,торговые дома. - Удобная транспортная развязка. Для вашего комфортного пребывания в квартире: - Всегда свежее выглаженное постельное белье; - полотенеца на каждого гостя; - WI-FI; Средства гигиены (зубная щетка,шампунь/бальзам, гель для душа, жидкое мыло); - Чайник, плита с духовым шкафом ,микроволновка, посуда; - Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья,стиральная машина. - Двухспальный диван. - - При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 2000р. (возвращается в течении суток, при необходимости может быть увеличен). - Заезд после 13:00, выезд до 12:00 (Ранний заезд и позднее выселение с оговаривается.) - Курение/парение запрещено - Проживание с животными запрещено - Мы рады Вам! Сдается 1-комнатная квартира на неделю в Мирнинском районе республики Саха (Якутия).



Квартира на Тихонова 16а. Рядом РНГ, мировой суд, городской парк, до центра 5-7 минут пешком. Предоставляются средства гигиены, постельное белье, полотенца. Вайфай, Ростелеком ТВ. Работа с предприятиями и физ лицами. Любые формы оплаты. Оформление договоров, отчетные документы,все формы б/наличного расчета.






Сдаётся квартира с хорошим ремонтом, уютная, солнечная , , отчетные документы предоставляются ,в квартире есть все необходимое для комфортного проживания .в самом центре , в соседнем подъезде кафе всегда горячие бузы ,лагман,вкусные завтраки , магазины,остановка в минуте хотьбы



Сдается посуточно очень уютная квартира. Один из лучших вариантов для проживания проживания в городе! В квартире есть чистая фильтрованная вода, различные виды чая, вкусный кофе, соль, сахар. Отличное чистое и поглаженное постельное бельё, для вашего удобства кровать уже заправлена. Три вида полотенец (в том числе для ног). Есть шампунь, гель для душа и даже кондиционер для волос! Стиральный порошок и кондиционер для белья. Вся необходимая бытовая техника, фен, телевизор (20 каналов) и WiFi. Чистый и тихий подъезд и очень большой лифт!



Квартира в 10 минутах пешей ходьбы до центра. Предоставляются средства гигиены, постельное белье, полотенца. Вайфай, Ростелеком ТВ. Работа с предприятиями и физ лицами. Любые формы оплаты. Оформление договоров, отчетные документы,все формы б/наличного расчета.



Квартира большая,просторная.Расположена в 5 минутах до центра пешком. Предоставляются средства гигиены, постельное белье, полотенца. Вайфай. Работа с предприятиями и физ лицами. Любые формы оплаты. Оформление договоров, отчетные документы,все формы б/наличного расчета.



Уютная и очень комфортная 1- комнатная квартира в самом центре города Мирный Рядом расположены: Площадь Ленина Администрации города и района. Дворец культуры Алмаз Кафе/рестораны Также в пешей доступности: центр почта, больница, центральный рынок, стадион Триумф, ТК Якутск, Храм Магазины прод и пром товаров. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель Икея и техника: 1 двухспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ , стиральная машина, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/ мыло, тапочки. Квартира комфортна для проживания от 1 до 2х человек; После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку жилья; Фото квартир полностью соответствуют действительности



Посуточно, сдам однокомнатную квартиру в центре города после кап.ремонта. По ул. Солдатова 12/1 (район МФЦ и РНГ). Заселение с 14:00 выселение до 12:00. Квартира уютная, в шаговой доступности: магазины, кафе, ресторан, больница, банки и аптеки. Всё необходимое для вашего комфортного проживания имеется. Для размещения гостей двуспальная кровать. Современное кресло-кровать 80/2000 для третьего гостя. Всегда чистое, заправленное постельное бельё и полотенца. Дополнительный комплект постельного белья 500₽. Скоростной Wi-Fi, Smart TV. Квартира ждёт своих постоянных и новых гостей. Раннее заселение и поздний выезд оплачивается отдельно по договорённости. Предоставляем отчетные документы. Татьяна.



Апартаменты "Айхал" квартирного типа в п. Айхал. Квартиры расположены, в основном, на первых этажах бетонных домов в удобном месте в центре поселка. Разнообразие номеров, как одноместных, так и двухместных, придется по вкусу самым требовательным клиентам.Гостям предоставляется весь комплекс стандартных услуг: полотенца, постельное белье, средства гигиены, посуда, в каждой комнате Интернет-телевидение, полы с подогревом, евроремонт, новая и удобная мебель.Есть стиральная машина, принадлежности для глажки, холодильник, оборудованная кухня. Вы можете приготовить чай, кофе, воспользоваться бесплатным доступом в Интернет. Однокомнатная квартира в Айхале. В квартире имеются: две односпальные кровати, собственная ванная комната и оборудованная кухня. Апартаменты расположены в бетонном доме в удобном месте в центре поселка.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Регион 14 улица Советская 14" находятся в Мирном. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Однокомнатная студия с кухней, рядом с центром города. Рядом кафе, рестораны, магазины. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладное кресло, постельное белье, средства гигиены, чай, кофе, интернет. Большая ванна. Уютный номер для одного гостя или пары в центре города. Свежий ремонт, уютная обстановка. Есть все необходимое для проживания. Маленькая уютная кухня с холодильником, микроволновой печью, чайником, посудой. Удобная рабочая зона с письменным столом и рабочим креслом. Телевизор с плоским экраном. Wi-Fi в квартире



Уютная однокомнатная квартира в центре города рядом с офисом компании "Алроса". В квартире есть одна спальня, полноценная кухня с необходимыми предметами, плита, духовой шкаф. В комнате установлены: двуспальный диван, двухспальная кровать-трансформер ( можно разделить на две односпальных кровати). В ванной комнате душевая кабина, стиральная машина, средства гигиены. К услугам гостей: телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, Wi-Fi, письменный стол для работы, постельное белье, полотенца, уборка апартаментов со сменой белья 1 раз в неделю, при длительном размещении. Расстояние от апартаментов до аэропорта Мирный составляет 3 км. Уютная однокомнатная квартира в центре города рядом с офисом компании "Алроса". В квартире есть одна спальня, полноценная кухня с необходимыми предметами, плита, духовой шкаф. В комнате установлены: двуспальный угловой диван, односпальная кровать и кресло-кровать. В ванной комнате душевая кабина, стиральная машина, средства гигиены. К услугам гостей: телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, Wi-Fi. Расстояние от апартаментов до аэропорта Мирный составляет 3 км.



Сдам пocуточнo oднокомнатную квартиpу в НOВOМ домe. Kваpтирa уютнaя и oчeнь чиcтая, на прокуpенная, бeз пocтоpoнниx запaxoв. B квaртиpе еcть вcё неoбxодимоe для пpoживaния. Хoрoшeе, нoвoе пocтельнoe бельё, кaчествeнные пoлoтeнцa. В кваpтиpe два полноценных спальных места (одна большая двухспальная квавать плюс раскладной диван со спальным местом 140*2000). Предоставляются отчетные документы. Любая форма оплаты, работа с организациями (выставление счетов). Бесконтактное заселение и выселение. При бронировании свыше 5-ти дней - скидка! Отличный вариант для командированных. Квартира не для шумных посиделок и пьяных компаний. Курение строго запрещено! Сдам посуточно квартиру в новом доме. В квартире три односпальных места. Всё новое, от мебели до подушек и постельного белья. Есть всё необходимое (и даже больше). Очень чистая!!! Отличный вариант для командированных работников. Работа по счетам, отчетные документы.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 тыс. ₽ |