Сдам квартиру посуточно имеется все необходимое для комфортного проживания. цена указана за проживание одного человека. в зависимости от количества гостей цена меняется . Имеются отчетные документы. По всем вопросам звоните, все обсудим.



Сдам квартиру посуточно имеется все необходимое для комфортного проживания. цена указана за проживание одного человека. в зависимости от количества гостей цена меняется . Имеются отчетные документы. По всем вопросам звоните, все обсудим.



1-к квартиpа (пpемиум) пoсуточно в Якутске бeз поcредников. Идеально пoдходит для кoмaндиpoвoк и отдыха Всё включенo. Светлая, просторнaя, тeплая квapтира с новым кaчеcтвенным ремонтом рядoм c центpом города. Лиц младше 21 гoдa не Зacеляем!!! Что вы пoлучитe пocлe зaeзда: Teлeвизор Smart, скоростной WI FI. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной, и всей необходимой бытовой техникой (Плита, холодильник, микроволновую печь, чайник, стиральную машинку, фен, утюг) Двухспальную кровать с ортопедическим матрасом, с чистым постельным бельем для крепкого сна. Гигиенические принадлежности (зубную щетку, пасту, шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Опрятный унитаз и ванна. Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. В шаговой доступности находятся: - центральные улицы для прогулок в свободное время и досуга. -Офтольмологическая больница (напротив?) -Поликлиника МВД Залог возвращается после проверки квартиры в течении 2-х часов (при условии сохранности имущества и отсутствия претензий, при выселении необходимо вынести за собой мусор, помыть посуду, при необходимости воспользоватся ершиком для унитаза) Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых. У нас в квартире не курят, и не устраивают шумных вечеринок!!! Заезд после 14.00, выезд до 12.00. - 15 минут от аэропорта, - 10 минут от автовокзала



Уютная двухкомнатная квартира с двумя изолированными комнатами и косметическим ремонтом. Дом расположен в самом центре Талнаха. Окна выходят на центральную площадь и администрацию города. В этом же доме два супермаркета. Под окнами остановки общественного транспорта в любые направления.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Талнахская 48" находятся в . Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на польском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Гранд Норд на ул. Завенягина 4к1" находятся в Норильске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уважаемые гости! Добро пожаловать в нашу квартиру, которая находится в центре города! Район драм театра, В шаговой доступности магазин продуктов "Мир", ТЦ Очаг, кофейня, ресторан "Пепела", Бар "13Rules ", салон красоты, аптека, Неподалеку школа и детский сад. О нашей компании: семейного или романтического отдыха, предоставляя все необходимое для комфортного проживания. Преимущества нашей компании: Все наши квартиры имеют статус "Жилье проверено" и "Безопасная бронь", что свидетельствует о том, что фотографии и описания полностью соответствуют действительности. Круглосуточное заселение. Бесключевой доступ. У нас используются электронные кодовые замки, что позволяет оформлять заселение удаленно через WhatsApp всего за 5 минут. Полная комплектация квартир. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, кабельное телевидение, чайник, полный комплект посуды и столовых приборов, кухонная плита, постельное белье, полотенца, ванна или душ, средства личной гигиены. Чистота и порядок. Уборка производится до заезда и после выезда, белье и полотенца включены в стоимость. Мы используем дезинфицирующие средства после каждого выезда гостей. Постельное белье и полотенца стираются в профессиональной прачечной. Любые способы расчета: наличные, перевод, расчетный счет, QR-код. Отчетные документы. Мы предоставляем все необходимые документы по запросу. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально. Заселение осуществляется только после полной оплаты (проживание + возвратный залог). Залог и документы являются обязательными. Животные с доплатой, по договоренности. Наши квартиры не предназначены для шумных мероприятий. Курение строго запрещено! Тёплый приём в северном городе!



Добрый день, уважаемые жители и гости нашего города! Koмaндирoванным пpедоставляeтся полный пaкeт докумeнтoв. Hаличный и безналичный расчёт для oрганизaций. По предвapительному соглаcoвaнию засeлим Bас в любоe вpемя cутoк!!! Зaлог за сохранность имущества 5000. Курение, вечеринки и мероприятия категорически запрещены! Только людям в трезвом состоянии! Несовершеннолетние гости могут присутствовать в квартире только в присутствии родителей. Время заезда и выезда по договорённости.



Добрый день, увaжаемые жители и гости нашегo гоpода! Kомнaты pаздeльныe. Три отдeльныx спальныx мeста. Кoмандировaнным пpeдостaвляетcя пoлный пакет дoкументов. Наличный и безналичный расчёт для организаций. По предварительному согласованию заселим Вас в любое время суток! ! ! Залог за сохранность имущества 5000. Курение, вечеринки и мероприятия категорически запрещены! Только людям в трезвом состоянии!



Уважаемые жители и гости нашего города, предлагаем вам остановиться в комфортной квартире. Командированным предоставляется полный пакет документов. Наличный и безналичный расчёт для организаций. Залог за сохранность имущества 3000. Курение, вечеринки и мероприятия категорически запрещены.



Сдаю студию укомплектованную всей необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг). Двухспальная кровать 140*200см и кресло кровать 90*200см. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, свежие полотенца) Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR кодом) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Заселяем лиц старше 21 года!!! Младше только в сопровождении взрослых!!! В шаговой доступности находятся: Республиканская больница; Перинатальный центр; Офтальмологическая больница. Цену свыше 10 суток уточняйте. У нас в квартире не курят, и не устраивают шумных вечеринок!!! Заезд после 14.00, выезд до 12.00.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира уютная в центре" расположены в Якутске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная однокомнатная квартира -2 спальных места ! Бронируем и сдаем только командированным, под встречи, вечеринки и другой отдых не бронируем! Предоставляем отчётные документы -полный пакет при оплате на месте (чек с куар - кодом, акт выполненных работ и договор), любая форма оплаты; Есть удобное удаленное заселение; есть возможность предоставить дополнительные спальные места; в квартире: Все необходимое для проживания- удобные спальные места (белоснежное постельное бельё); Тв в каждой комнате; Вай-фай; Все для приема и приготовления пищи - холодильник, микроволновая печь, чайник, весь набор посуды; Стиральная машина; Гладильная доска+утюг+сушилка; Так же во время проживания производятся уборки (время согласуем с гостем), регулярная смена белья.



Сдается однокомнатная квартира в новом фешенебельном доме в районе с развитой инфраструктурой, в квартире есть все необходимое: бытовая техника, бытовая химия, постельное белье, тапочки, посуда, бесплатный вай-фай, кабельное ТВ, выдаем отчетные документы



Просторная светлая однокомнатная квартира Комфортная, теплая квартира в удобном районе — отличный вариант для гостей города, пациентов и сопровождающих, а также командированных. Удобное расположение: - рядом Республиканская больница 2 - офтальмологический центр - Соборная мечеть - рынок "Манньыаттаах" — одна остановка - Центральный парк культуры и отдыха — в шаговой доступности - остановка общественного транспорта у дома - продуктовые магазины на первом этаже здания В квартире есть всё для комфортного проживания: - вся необходимая кухонная посуда и принадлежности для готовки - свежее сатиновое постельное белье - комплект полотенец - мыльные принадлежности - Wi-Fi - Смарт-ТВ - кондиционер - чистота и порядок гарантированы Предоставляем отчетные документы для командированных.



Уютная студия для Отдыха. Идеально для 1-3 человек, командировочных, семейных пар. Приглашаем для сотрудничества организации. Полностью оборудована: новая мебель, бытовая техника (холодильник, плита, СВЧ, стиральная машина), телевизор, кондиционер, постельное бельё, полотенца. Вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Качественный ремонт, пластиковые окна (многокамерные), центральное отопление тепло и уютно даже в якутские морозы. Тихий двор, окна во двор. Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, торговые центры. Чистота гарантирована после каждого гостя! Бесконтактное заселение. Чек о проживании с QR-кодом. Работаем с организациями.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира напротив кинотеатра Лена" расположены в Якутске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Мы рады приветствовать вас в квартире со свежим ремонтом: - чистое постельное белье, полотенца; - тщательная влажная уборка после каждого выезда; - косметические принадлежности; - круглосуточное бесконтактное заселение 24/7. Студия со всем необходимым. Находится в центре, рядом с кинотеатром Лена. Вид на Теплое озеро. Внимание!!! Студия с отдельным санузлом и входом внутри квартиры. Условия размещения: - выезд до 12.00, заезд с 14.00; - страховой депозит 2000 рублей; - перед заселением необходимо отправить документ, удостоверяющий личность. С питомцами не размещаем. Квартира не предоставляется: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - лицам, курящим в помещении. [Скидки от 5, 10, 15 ночей]



Стильная евродвушка (50 м²) у "Прометея": Простор и сервис — идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт бизнес-класса в Якутске. Большая квартира (больше стандартных однушек) с современным ремонтом и отельным подходом к чистоте. Почему выбирают нас: Простор: 50 кв. м — полноценная спальня и большая кухня-гостиная. Качество: текстиль и постельное бельё гостиничного уровня (всегда свежее и белоснежное). Локация: район ДСК (Михаила Николаева). В 2 минутах вся инфраструктура ЖК "Прометей" (ТЦ "Первая Линия", супермаркеты, кофейни). Рядом клиника "Добромед". Мобильность: до центра города — 15 минут на авто. Оснащение: Wi-Fi, огромный Smart TV, вся бытовая техника и посуда. Важно: квартира для отдыха и работы. Строго без вечеринок и шумных встреч. Только для аккуратных гостей! Фото 100 % реальные. Отчётные документы предоставляем. Забронируйте комфорт и тишину прямо сейчас.



Аренда квартир бизнес-класса в г. Якутске. В нашем каталоге найдете квартиру которая соответствует Вашим требованиям по расположению и комфорту. Квартира оснащена: предметами личной гигиены первой необходимости, бытовой техникой (фен, утюг, микроволновка и т.д.) Собственник. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Самостоятельное или личное заселение в любое время суток. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Наличный и безналичный расчет, работаем как с частными так и с юридическими лицами. Индивидуальный подход к каждому гостю. При позднем заезде можем попросить предоплату за первую ночь, это залог вашего приезда. Будем рады видеть Вас!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Ленинградской улице 6А" располагаются в Норильске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Ленинградской улице 7" расположены в Норильске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



2-к квapтиpa (прeмиум) поcуточно в Якутске бeз поcрeдников Идeaльнo пoдхoдит для кoмaндиpoвoк и отдыха Всё включенo. Светлая, просторнaя, тeплая квapтира с новым кaчеcтвенным ремонтом рядoм c центpом города. Что вы получитe пoслe зaезда: Большoй плaзмeнный телевизор Smаrt, cкopостнoй WI FI. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной, и всей необходимой бытовой техникой (Плита, холодильник, микроволновую печь, чайник, стиральную машинку, фен, утюг) Двуспальную кровать с ортопедическим матрасом, с чистым постельным бельем и двуспальный диван для комфортного сна!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Талнахской улице 1" расположены в Норильске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Ленинском проспекте 19" располагаются в Норильске. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уважаемые жители и гости нашего города, приветствую вас, меня зовут Ирина и я предлагаю вам чистую и светлую двухкомнатную квартиру, с пятью спальными местами. В квартире имеется всё для комфортного проживания и отдыха: Чистое и свежее постельное бельё Махровые полотенца Стиральная машина Чай, кофе Тв Wi-fi Микроволновая печь, плита, чайник Посуда для приготовления пищи Чистота и порядок Фото полностью соответствуют реальности Отчетные документы предоставляются по запросу Квартира рассчитана для двоих гостей, остальное обговаривается индивидуально В шаговой доступности продуктовый магазин. Кафе "Три толстяка" 3 мин ходьбы до торгового центра "Сити" 4 минуты и вы в центре города Уборка производится до заезда и после выезда Официальный договор Условия размещения: Время заезда 14: 00 Время выезда 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально Людям младше 25 лет не сдаётся Курение запрещено Шумные мероприятия запрещены Чтобы заселиться нажимай бронирование выбирай дату По оставшимся вопросам можно написать / позвонить Уютного и комфортного времяпровождения