Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в улусе Мегино-Кангаласском республики Саха (Якутия)

Найдено 1 объявление
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 140456745
два дня назад
12 май, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 128295697
2 месяца назад
6 мар, 15:00
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:55
Собственник
ID 81458517
полгода назад
7 ноя, 05:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:38
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
вчера
вчера, 05:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 07:55
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 95817208
Документы проверены
2 месяца назад
4 мар, 08:11
Собственник
ID 131720184
полгода назад
9 июл, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в улусе Мегино-Кангаласском республики Саха (Якутия)?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта в улусе Мегино-Кангаласском республики Саха (Якутия)
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²