Продается уютная двухкомнатная квартира в Якутске, на улице Кузьмина, 32/3. Общая площадь составляет 54 кв. м, из которых 36 кв. м — жилая, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2.8 метра. Окна выходят во двор, что добавляет тишины и уюта.
Квартира продается без ремонта, что дает возможность создать интерьер, полностью соответствующий вашим вкусам и предпочтениям. В квартире есть один отдельный санузел и балкон, который станет отличным местом для утреннего кофе. Пассажирский лифт в доме обеспечивает легкий доступ на ваш этаж.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где всегда можно найти место для автомобиля. Инфраструктура района развита: рядом есть школы и детские сады для детей, клиники и магазины для удобства и комфорта.
Благодаря удачному расположению, у вас будет быстрый доступ ко всем необходимым объектам. В шаговой доступности находятся общественные остановки, позволяющие легко передвигаться по городу.
Продажа квартиры осуществляется от собственника, что упрощает процесс сделки. Все документы готовы к оформлению, возможна ипотека. Квартира без обременений.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого предложения. Не упустите возможность стать обладателем квартиры в одном из лучших районов Якутска!
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 45), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 57.27 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс "37 квартал" от застройщика "Якутпромстрой" расположен по адресу: г. Якутск, улица Строда.
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся 2-х комнатная квартира по улице Халтурина 4
- общая площадь квартиры 51 кв.м + балкон
- расположен на 3/4 этаже
- раздельный санузел и просторная ванная комната
- дом КПД 1976 г.п
- без обременений, 1 собственник
- спокойный и компактный спальный район
Все документы к продаже готовы!
- Практичная планировка жилых помещений: большие комнаты, кухня и ванная. Новым хозяевам остаётся фильтр-система очистки воды от "Zepter".
- Дворовая территория оборудована новой детской площадкой и парковочными местами.
- В шаговой доступности детские сады, школы, торговые центры, банки, ресторан, библиотека, поликлиники, аптеки, ДК и Дом быта
- Развитая транспортная схема. Проходит весь городской и пригородный транспорт.
!Всего 3 остановки до центра города!
Ждем Вас на просмотре квартиры
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 58.99 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 74.19 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Жилищно-строительная компания" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 11), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 53.89 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СК СпецСнаб" расположен по адресу: г. Якутск, по ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 11), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 51.66 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СК СпецСнаб" расположен по адресу: г. Якутск, по ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (поз.3), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 48.3 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой дом "Четыре сезона" от застройщика "ИФК РФА-Инвест" расположен по адресу: г. Якутск, по ул. Клары Цеткин.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 15), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 69.73 кв.м., на 7 этаже. Уверенность в застройщике это то, что отличает наш жилой комплекс от многих других. Проектом занимается известный, добросовестный и опытный застройщик - ООО строительная компания "Прометей", работающий на якутском рынке более 17 лет и выполнивший за свою деятельность много хороших и достойных проектов.
Владея собственным бетонным заводом, компания сама выпускает строительные материалы: бетон всех марок, цементные строительные растворы, полистерол, конструкции, а также имеет весь комплект строительной техники от кранов всех марок и типов до бетононасосов. Входит в тройку самых крупных строительных организаций Республики. Уставной капитал составляет 160 млн. рублей.
Одним словом, ЖК "Прометей" - это жилье, которое делает проживание комфортным, гармоничным и очень уютным. А прогулки по парковой зоне окажутся приятным дополнением к проживанию.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (пр-кт Михаила Николаева, 31/5 (Корпус 2)), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 61.83 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой квартал от застройщика УТУМ+ расположен в 13 квартале города Якутск в районе ул. Автодорожная, 31.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 66.19 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс "Династия" от застройщика "ГК СЭТТЭ" расположен по адресу: г. Якутск по ул. Лермонтова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 11), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 52.84 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СК СпецСнаб" расположен по адресу: г. Якутск, по ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Клары Цеткин, 6 (поз. 2)), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 54.99 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой дом "Четыре сезона" от застройщика "ИФК РФА-Инвест" расположен по адресу: г. Якутск, по ул. Клары Цеткин.