Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Микрорайон ЗвездныйЖК «Микрорайон Звездный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Микрорайон Звездный. ЖК находится по адресу Республика Саха (Якутия), Якутск, Воинская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Республиканское Ипотечное Агентство, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Республика Саха (Якутия), Якутск, Воинская улица
Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 65747159
год назад
11 янв, 11:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Собственник
ID 117398976
неделю назад
12 май, 10:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Собственник
ID 93177207
2 недели назад
5 май, 17:26
Собственник
ID 115141611
год назад
19 мар, 12:32
Собственник
ID 91064600
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Собственник
ID 105465701
вчера
вчера, 04:38
Ещё фото
ID 13231467
Посмотреть все объекты
три дня назад
17 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:39
Собственник
ID 109036298
2 месяца назад
24 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 15:15
Собственник
ID 132993948
месяц назад
13 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 100274971
5 месяцев назад
27 ноя, 13:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Якутске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Микрорайон Звездный в Якутске
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,5 м²