Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Октябрьская в городе Якутск от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105465701
два дня назад
10 май, 03:03
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 127458247
месяц назад
29 мар, 12:06
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
2 часа назад
сегодня, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
2 часа назад
сегодня, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 140178654
2 часа назад
сегодня, 05:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 93177207
шесть дней назад
5 май, 17:26
Риелтор
ID 140178654
2 часа назад
сегодня, 05:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Собственник
ID 48147797
3 недели назад
20 апр, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 10:33
Риелтор
ID 140178654
2 часа назад
сегодня, 05:26
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 112417218
неделю назад
4 май, 08:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Октябрьская в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:102,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.