Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Короленко в городе Якутск от 10,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140456745
неделю назад
12 май, 17:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 09:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Собственник
ID 93177207
2 недели назад
5 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:17
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 10:10
Собственник
ID 141199985
шесть дней назад
13 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 132993948
месяц назад
13 апр, 21:48
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Короленко в городе Якутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:193,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.