Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Богдана Чижика в городе Якутск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 130589770
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140178654
7 часов назад
сегодня, 05:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 95385617
месяц назад
8 апр, 18:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 94203181
полгода назад
24 окт, 05:45
Собственник
ID 87909230
четыре дня назад
12 май, 05:41
Собственник
ID 128563529
месяц назад
13 апр, 06:25
Собственник
ID 91064600
Документы проверены
вчера
вчера, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:55
Собственник
ID 13615923
полгода назад
24 июл, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 100274971
5 месяцев назад
27 ноя, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 110015393
2 месяца назад
24 фев, 07:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 45046866
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:21
Собственник
ID 141176437
неделю назад
4 май, 13:38
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Богдана Чижика в городе Якутск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Богдана Чижика в городе Якутск
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²